С Праздником, наши защитники и герои!

Дорогие мужчины, наши защитники и герои, поздравляем вас с 23 Февраля! Вы наши заступники во всем и везде, самые сильные, самые смелые, самые добрые, а еще самые любимые.

Этот мир без мужчин трудно представить и даже если постараться, то получится довольно унылая картина. Возможно, что кто-то скажет, что без мужчин не будет войн, станем жить в мире и согласии долго и счастливо без конфликтов по мелочам и бессмысленных ссор. Физическую работу поручим роботам, а размножаться можно при помощи клонирования. Ужас какой-то! Будем надеяться, что этого никогда не случится!

Без любви жить невозможно! Той самой любви, которая дает начало и развитие всему живому на этой планете и от которой рождаются дети. Именно мужчины нам дарят эмоции и, благодаря им, мы творим и созидаем, изобретаем и мечтаем. Они добавляют в нашу жизнь яркие краски – светлые и темные тона, а также сладость и горечь, дни перестают быть серыми и пресными. Мужчины спасают нас от скуки и дарят нам новые ощущения, помогают и поддерживают, а иногда и учат быть сильными, независимыми и уверенными в себе. И за это им тоже спасибо!

Мужчиной быть тоже нелегко: от него ждут, что он в любых ситуациях проявит свою силу и отвагу, решимость и настойчивость. Никаких скидок и поблажек.

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть — лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но… покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но… денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и… небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Я в праздник пожелаю вам… терпенья
В решениях ваших жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновения.
Успехов творческих и всяческих удач!

НЕМНОГО ЮМОРА

Каждое утро известная феминистка Мария Ивановна Арбатова садится в автомобиль, придуманный  и собранный мужчинами, из металла, выплавленного мужчинами, из руды добытой мужчинами. Наливает бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, едет по дороге, построенной мужчинами. Заходит в дом, спроектированный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами и кирпича, изготовленного и выложенного мужчинами, отапливаемого котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами. Поднимается на лифте, смонтированном мужчинами, включает свет по сети, проложенной мужчинами, от электростанции, построенной мужчинами. Заливает кипятком, который подогревает на газе, добытом мужчинами, из воды, поданной по водопроводу, проложенному мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами в магазины, построенные мужчинами. Нажимает на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами, открывает программы, созданные мужчинами. Заходит в Интернет, изобретенный мужчинами, и пишет буквами из алфавита, созданного мужчинами: «Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики…»

Дорогие наши Мужчины, поздравляем вас с праздником доблести и силы, с Днём защитника Отечества! Желаем вам больших и громких побед. Пусть любые вершины покоряются вам, трудности отступают, а дела решаются легко. Энергии вам, терпения, семейного благополучия и финансовых высот. Пусть дома вас  очень ждут, здоровье только крепчает, а вы всегда будете наполнены жизненными силами. С 23 Февраля!

 

Поделиться в соц.сетях:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика