Ярко, необычно, эффектно…

Новый год стучится в двери: принарядились дома, улицы, парки и скверы Пятигорска. Город погрузился в радостную атмосферу предвкушения новогоднего волшебства.

Январские праздники – время, которое принято дарить родным и близким, поэтому и отмечают их обычно всей семьей.

А Пятигорск подготовил для жителей и гостей окружной столицы насыщенную развлекательную программу как для взрослых, так и для детей.

Кстати, необычный мультимедийный фестиваль привлек немало зрителей в центр города. Жители и гости курорта – кто с любопытством, а кто – с нескрываемым восторгом наблюдали за световым представлением на фасаде здания администрации Пятигорска.

 

Парящий орел и Эолова арфа в лучах заката, сияющая Лермонтовская галерея, а также сказочные существа, волшебные звери и птицы появлялись на белом фоне и все это необычное действо сопровождалось такой же чудесной музыкой.

 

ФАКТ

Фестиваль с элементами 3D-mapping шоу — это зрелищное представление с использованием современных технологий. Игра света и тени, яркая цветовая палитра, объемный звук, оптические иллюзии и архитектурные элементы — так рождался фантастический мир Зимногорья, легенды которого поведали публике Хранители времени.

 

 

СЛОВО ЗРИТЕЛЯМ

Семья  Чайковских, Ирина и Андрей, станица Ессентукская

— Такого мы еще не видели, зрелище яркое и запоминающееся, много фотографировали, записали видео. Поделимся с друзьями в соцсетях.

Семья Савченко, Владимир и Ольга, поселок Горячеводский

 

— В Пятигорске такое шоу проводится впервые, интересное и необычное представление. Неудивительно, что здесь  собралось так много людей. К сожалению, полностью посмотреть его не удалось, поскольку сегодня мы решили прогуляться всей семьей, а наши малыши быстро устали от громких звуков и большого количества людей. Поэтому остаток вечера и новогодние праздники мы проведем дома. Ведь самое интересное будет за праздничным столом, а настоящее волшебство – у семейного очага, где всегда тепло, потому что здесь царит любовь.

 

Поделиться в соц.сетях:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика