С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!

Дорогие пятигорчане, братья казаки, сестры казачки, казачата! Примите самые теплые поздравления с наступающим праздником Великой Пасхи!

В этом году мы празднуем Пасху в особых условиях, но именно пасхальные молитвы и чистые помыслы укрепляют веру каждого, дают духовные и физические силы, терпение и мудрость, чтобы достойно пройти ниспосланные нам испытания. И пусть не ожесточатся наши сердца, но наполнятся светлой пасхальной радостью. Пусть праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество добра и справедливости, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, обращает к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды и умножает стремление жить по совести.
Желаю духовной чистоты, искренней веры, здоровья и благополучия. Чистого, светлого и правильного пути! Христос Воскресе!

Владимир Савченко, атаман Горячеводской казачьей общины, депутат Думы Пятигорска

 

 

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова — Святой Пасхой!

Для всех нас Светлое Христово Воскресение является олицетворением торжества жизни, любви и милосердия. Этот день несет надежды на перемены к лучшему, укрепляет стремление к созиданию и справедливости.
За всю историю существования Россия испытала немало потрясений, за которыми всегда следовал стремительный взлет. Потому что именно вера давала силы нашему народу двигаться дальше, созидать во имя жизни, заботиться о старших, продолжаться в детях. И сегодня вера Православная поможет нам преодолеть все трудности, а искренняя Пасхальная радость вдохновит на новые добрые дела и поступки. Пусть этот светлый праздник озарит ваши дома, пусть ваши души наполняются верой, помыслы – добром, а сердца – любовью. Разделяя с вами радость этого праздника, желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия. Христос воскресе!

Тимофей Деревянко, депутат Думы Пятигорска

 

 

Уважаемые жители Пятигорска! От всей души поздравляю вас с праздником Светлой Пасхи!

Пасха — это праздник, имеющий многовековую историю. Для нас, православных верующих, это самый торжественный и радостный день. Праздник, который укрепляет веру в победу добра над злом, является символом возрождения новой жизни, раскрывает лучшие человеческие качества. Он напоминает о том, как важны для человека любовь, милосердие и сострадание.
Так пусть же  великий праздник Воскресения Христова принесет в наши дома и семьи благополучие, даст силы для новых трудов во имя преображения и расцвета нашей родной земли, утверждения идеалов справедливости, милосердия и бескорыстной помощи ближнему. Искренне желаю, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех жителей Пятигорска радостными, согрели сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили дома Пасхальной благодатью. Христос воскресе!

Сергей Згирко, депутат Думы Пятигорска

 

Поделиться в соц.сетях:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика