Весеннее настроение

В Пятигорск пришел цветущий и благоухающий Май – самый теплый и солнечный весенний месяц. Земля уже оделась в зеленый наряд, а на ветках с молодой листвой поют голосистые птахи, создавая особое праздничное настроение.

В казачьем Пятигорске и поселке Горячеводском – всегда праздник:  Рождество продолжали Святки, затем Богоявление, Сретение, Благовещение, Пасха, Троица, Преображение, Покров… Плюс Престольные праздники близлежащих храмов, именины — Петр-Павел, Илия-пророк, Николай Угодник, Архистратиг Михаил и все святые…

Сегодня все мы приветствуем весну, ее совершенство и всемогущую живительную силу. А еще, продолжаем насыщаться Пасхальной радостью, которая неотлучно сопутствует весеннему пробуждению!

ВАЖНО

КСТАТИ

 системе, через введение паспортных данных. Там отражены ТОЛЬКО те спецпропуска, которые выданы администрацией Пятигорска — для сотрудников юрлиц и ИП, чья деятельность является критически важной для обеспечения жизнедеятельности города, — комментирует заместитель главы Пятигорска, управляющий делами администрации города Дмитрий Маркарян.

Что же касается разовых пропусков, которые выдают в территориальных службах и филиалах ЕРКЦ тем, кому необходимо выйти из дома по неотложным делам, такой документ НЕОБХОДИМО НОСИТЬ С СОБОЙ И ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ВМЕСТЕ С ПАСПОРТОМ (или иным документом, удостоверяющим личность). Бумажный разовый пропуск  должен быть заверен подписью должностного лица и  красной печатью.

Поделиться в соц.сетях:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика