С ПРАЗДНИКОМ — ДНЁМ РОССИИ НАКАНУНЕ ОТКРЫТИЯ КУПАЛЬНОГО СЕЗОНА

С ПРАЗДНИКОМ — ДНЁМ РОССИИ!

СЛОВО АТАМАНУ

Дорогие земляки, уважаемые старики, братья казаки и сёстры казачки!
Сердечно поздравляю всех вас с Днем России!


Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.


Наша страна прошла трудный и героический путь становления и подъема, пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться. Этот день – повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем.


Во все времена казаки были надежным щитом Отечества. Не щадя жизни своей, предки наши дали будущим поколениям ярчайший пример высокого героизма и самоотверженности, отстаивая нашу Родину — Россию!
Казаки всегда служили Родине и укрепляли государство. Сегодня нам выпала честь возродить этот исторически сложившийся уклад. Мы делаем и будем делать все возможное для этого. Бог даст, все получится.


Желаю вам и вашим семьям большого счастья, радости, крепкого казачьего здоровья. Чтобы дело спорилось, и на все задуманное хватало сил и энергии!
Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

ПРАЗДНИК В ПЯТИГОРСКЕ

Сегодня рано утром на горе Машук, возле надписи «Пятигорск» состоялся патриотический флешмоб «Мы – Россия», где  городская молодежь развернула государственный флаг, также в исполнении ребят прозвучал гимна России.

Позже в Музейно-выставочном комплексе «Россия – моя история» прошла акция «Я – гражданин России!». Здесь же, на территории Новопятигорского озера был организован спортивный флешмоб-забег на дистанцию 3 километра, посвященный 800-летию Александра Невского.

Вечером в парке Победы состоялся  праздничный концерт с участием группы «Градусы». В парке Цветник тоже подготовили концерт, который завершился показом фильма под открытым небом.

Но и это еще не все. На следующий день в воскресенье в Парке Победы состоится открытие купального сезона. Будет весело и интересно. Не обойдется, конечно же,  без флешмобов и конкурса шашлычников. В развлекательной программе есть и Праздник красок, и Пенная вечеринка, и Огненное шоу, и даже выступление воздушных гимнасток, а также море музыки.

Пятигорск готовит еще много интересных сюрпризов для жителей и отдыхающих на курорте, чтобы подарить яркие впечатления и желание вернуться сюда вновь.

Поделиться в соц.сетях:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика